Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara, conexión USB, mecánico, idioma español, switch rojo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 175.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 175.00
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara, conexión USB, mecánico, idioma español, switch rojo, blanco | Coolbox
S/ 175.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552w-kr |
| Tipo de teclado | Mecánico |
|---|---|
| Color del teclado | Blanco |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | No |
| Longitud del cable | 1.8 metros |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552w-kr |
Prueba buscando otros productos en:







