Hp
Teclado gamer alámbrico HP GK400F, conexión USB, mecánico, idioma español, retroiluminación LED, plateado | Coolbox
Precio: S/ 165.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 165.00
Teclado gamer alámbrico HP GK400F, conexión USB, mecánico, idioma español, retroiluminación LED, plateado | Coolbox
S/ 165.00
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 688 g |
| Ancho | 43.5 cm |
| Marca | Hp |
| Modelo | Gk400f |
| Iluminación | Retroiluminación led (modo arcoíris o un solo color, con suspensión inteligente) |
|---|---|
| Layout teclado | Español |
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Plateado |
| Detalle de switch | Vida útil de hasta 50 millones de clics |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 688 g |
| Ancho | 43.5 cm |
| Marca | Hp |
| Modelo | Gk400f |
Prueba buscando otros productos en:







