Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara Rainbow K552-KR, conexión USB, mecánico, idioma español, luces rainbow, switch rojo, negro | Coolbox
Precio: S/ 175.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 175.00
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara Rainbow K552-KR, conexión USB, mecánico, idioma español, luces rainbow, switch rojo, negro | Coolbox
S/ 175.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552-kr |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552-kr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Mecánico Redragon Kumara Rainbow K552-KR sp Negro
S/ 173.00
S/ 179.00
3%de aumento.
Redragon
Redragon - Teclado Kumara K552-KR Rainbow TKL Switch Red - Black
S/ 189.90
Teclado Redragon Kumara K552-KR Rainbow TKL Switch Red - Black
S/ 192.90
S/ 189.90
1%de descuento.
Redragon
TECLADO REDRAGON KUMARA RAINBOW, SPANISH K552W-KR-SP WHITE
S/ 177.90







