Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon SP Dragonborn, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Teclado gamer alámbrico Redragon SP Dragonborn, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, blanco | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 3.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 10.17 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K630wrgb-rd |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Blanco |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 3.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 10.17 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K630wrgb-rd |
Prueba buscando otros productos en:







