Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara K552-RGB, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch azul, negro | Coolbox
Precio: S/ 192.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 192.00
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara K552-RGB, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch azul, negro | Coolbox
S/ 192.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1,06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552-rgb-bl |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Táctil con clic audible |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1,06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552-rgb-bl |
Prueba buscando otros productos en:







