Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon Pollux, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, negro + Mouse Trident S136 | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Teclado gamer alámbrico Redragon Pollux, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, negro + Mouse Trident S136 | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | S136-pro |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | 20 millones de clics |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | S136-pro |
Prueba buscando otros productos en:







