T Dagger
Teclado gamer alámbrico T-Dagger Bora RGB, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Teclado gamer alámbrico T-Dagger Bora RGB, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, blanco | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 2.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Ancho | 12.4 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk315w-rd |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Blanco |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 2.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Ancho | 12.4 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk315w-rd |
Prueba buscando otros productos en:







