Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.30
Características técnicas
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21 |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
| Alto empaque | 19.05 |
|---|---|
| Peso empaque | 0.21 |
| Ancho empaque | 26.67 |
| Incluye pilas | Sí |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21 |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Shadow
S/ 135.20
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30
Sonic
Figura Shadow Sonic 3 Light Up 12.5 Cm
S/ 103.20
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Sonic
S/ 135.20
Sonic
Pack Sonic 2 Knuckles & Shadow
S/ 69.93
Sonic
2 Pack Knuckles & Shadow SONIC
S/ 49.90
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Sonic
Figura Sonic Shadow 6"" Collector Edition
S/ 209.30
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00






