Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.93
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 g |
| Ancho | 15.88 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Figuras articuladas de sonic. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.5 cm |
| Ancho empaque | 15.88 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 g |
| Ancho | 15.88 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
2 Pack Knuckles & Shadow SONIC
S/ 49.90
Sonic
Muñecos Sonic 2 Pack Knuckles & Shadow
S/ 79.96
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura Knuckles SONIC 6.5"" ST-KN6-01
S/ 34.90
Sonic
Figura Knuckles SONIC 4"" ST-KN4-01
S/ 24.90
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Shadow 6"" Collector Edition
S/ 209.30






