Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 27.94 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Sonic
Pack SONIC 7cm 5un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 5"" Wave
S/ 69.93
Sonic
Pack SONIC 7cm Paquete 3un (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Sonic
Peluche SONIC 12cm con Clip (Modelos Aletorios)
S/ 19.90
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90






