Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 18.41cm |
|---|---|
| Peso | 0.74kg |
| Ancho | 29.84cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
| Ancho empaque | 29.84cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 18.41cm |
|---|---|
| Peso | 0.74kg |
| Ancho | 29.84cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic Shadow 6"" Collector Edition
S/ 209.30
Sonic
Figura Shadow Sonic 3 Light Up 12.5 Cm
S/ 103.20
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Pack Sonic 2 Knuckles & Shadow
S/ 69.93
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
2 Pack Knuckles & Shadow SONIC
S/ 49.90
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
Muñecos Sonic 2 Pack Knuckles & Shadow
S/ 79.96
Sonic
Peluche Sonic DC 23cm Surtido
S/ 69.90






