Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm | Wong
Precio: S/ 118.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 118.30
Características técnicas
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 |
| Ancho | 14.22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
| Peso empaque | 0.54 |
|---|---|
| Ancho empaque | 14.22 |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Set figuras de acción |
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 |
| Ancho | 14.22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Shadow
S/ 135.20
Sonic
Pack Sonic 2 Knuckles & Shadow
S/ 69.93
Sonic
2 Pack Knuckles & Shadow SONIC
S/ 49.90
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Shadow 6"" Collector Edition
S/ 209.30
Sonic
Muñecos Sonic 2 Pack Knuckles & Shadow
S/ 79.96
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Muñeco Sonic The Hedgehog Articulable Shadow 9938
S/ 119.00
Sonic
Muñeco Sonic Articulable The Hedgehog Shadow 9938
S/ 119.00






