Sonic
Figura Sonic Shadow 6"" Collector Edition | Wong
Precio: S/ 209.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.30
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 280 gr |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Amarillo |
| Alto empaque | 27 cm |
|---|---|
| Peso empaque | 280 gr |
| Ancho empaque | 28 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 280 gr |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Figura Shadow Sonic 3 Light Up 12.5 Cm
S/ 103.20
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Pack Sonic 2 Knuckles & Shadow
S/ 69.93
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
2 Pack Knuckles & Shadow SONIC
S/ 49.90
Sonic
Muñecos Sonic 2 Pack Knuckles & Shadow
S/ 79.96
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Shadow
S/ 135.20
Sonic
Muñeco Sonic The Hedgehog Articulable Shadow 9938
S/ 119.00






