Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 118.30
Características técnicas
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Peso | 1.04 g |
| Ancho | 13.72 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡vive la acción de sonic 3 como nunca antes con el peluche interactivo! |
|---|---|
| Peso empaque | 1.04 cm |
| Ancho empaque | 13.72 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Peso | 1.04 g |
| Ancho | 13.72 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Sonic
S/ 135.20
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Shadow
S/ 135.20
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90
Stitch
Peluche Interactivo Stitch
S/ 244.30
Sonic
Peluche Sonic DC 23cm Surtido
S/ 69.90
Sonic
Mochila Peluche Sonic De 30Cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Rowan
S/ 127.20






