Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.175 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Descripción | El kaleidoscope making kit es una forma divertida y creativa de explorar el mundo de los patrones y |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.175 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95
4M
Set Crea y Decora Papel Reciclado Diy
S/ 49.90
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90






