Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-03439 |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Descripción | Diviértete sin límites reciclando papel usado para hacer proyectos de artesanía científica respetuos |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-03439 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Pingüino Diy
S/ 34.95
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Zorro Diy
S/ 34.95






