4M
Set De Ciencia Y Experimento 4M Crea Un Laboratorio | Shopstar
Precio: S/ 64.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.95
Características técnicas
| Sku | 2740922 |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5 cm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2740922 |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95






