4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | El kit de pintura móvil de globos aerostáticos 4m kidzmaker |
|---|---|
| Peso empaque | 0.3 kg |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set Crea Mini Velas 3D Modelo Unicornio
S/ 59.90
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90






