Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.95
Características técnicas
| Sku | 2740911 |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 17 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740911 |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 17 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95
4M
Set Crea y Decora Papel Reciclado Diy
S/ 49.90
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90
4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát
S/ 59.90






