4M
Set Aprende A Tejer Diy 4M | Wong
Anterior:S/ 9.90
Precio: S/ 59.90
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 17.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.6 cm |
| Descripción | El kit "easy-to-do knitting" es una excelente manera de introducirte en el arte del tejido de punto. |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 20.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 17.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Aprende a Bordar en Punto Cruz Diy 4M
S/ 12.90
S/ 59.90
364%de aumento.
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Aprende 20 Trucos De Magia 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95
4M
Set Pinta Telas Estilo Tie Dye Diy 4M
S/ 69.95






