4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Sku | 2740926 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 8 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740926 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea y Decora Papel Reciclado Diy
S/ 49.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Crea y Decora una Almohada Modelo Unicorn 4M
S/ 39.90
S/ 64.90
62%de aumento.






