4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Descripción | El magic water tap es un juguete único que sorprenderá y fascinará a los niños con su efecto mágico. |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95






