Pokemon
Set De Figura Y Canguro Pokemon Evee Pkw0028 | Shopstar
Precio: S/ 127.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 127.92
Características técnicas
| Peso | 0.61 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Caracteristica y contenido: incluye 1 figura 1 clip 'n' go ultra ball 1 clip 'n' go premier ball un cinturón de bandolera clip 'n' go. ¡el cinturón de bandolera tiene capacidad para 6 poké balls clip 'n' go! ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! |
| Alto (cm) | 24.77 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 32.39 cm |
| Nomenclatura | Set de figura y canguro pokemon evee pkw0028 |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Set de figura y canguro pokemon evee pkw0028 |
| Peso | 0.61 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Caracteristica y contenido: incluye 1 figura 1 clip 'n' go ultra ball 1 clip 'n' go premier ball un cinturón de bandolera clip 'n' go. ¡el cinturón de bandolera tiene capacidad para 6 poké balls clip 'n' go! ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set de Juego POKEMON Pokebola + Figura PKW0028
S/ 159.90
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura de Vinil Pokemon 10cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95135 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Vinilo 20cm Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Figura De Vinilo Pokemon Eevee 20Cm
S/ 111.92
Pokemon
Pokemon Center Porygon Figura de Batalla
S/ 119.00






