Pokemon
Figura De Vinilo Pokemon Eevee 20Cm | Shopstar
Precio: S/ 111.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.92
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 20 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Pkw4232-fig de vinilo 20cm eevee pokemon |
| Descripción web | Figura de vinilo 20cm eevee pokemon elige eevee, el pokémon evolution. esta figura especial está hecha de vinilo de alta calidad y cuenta con detalles auténticos de la serie animada pokémon. coloca este popular tipo normal en tu escritorio o estante para mantenerte compañía durante tus estudios pokémon. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Vinilo 20cm Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Peluche Evoluciones Eevee 20cm POKEMON PKW3405
S/ 79.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Pokémon
S/ 139.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Asst
S/ 139.90
Pokemon
POKEMON GORRA PIKACHU EEVEE
S/ 79.00
Pokemon
Pokemon Center Eevee Luz De Pared
S/ 219.00
Pokemon
Pokemon Colgador de Llaves Eevee Japon
S/ 69.00
Pokemon
Pokemon Nanoblock Eevee 130 Piezas
S/ 39.00
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Pokemon
Pokemon Pijama Eevee Talla L
S/ 129.00
Pokemon
Pokemon Pijama Eevee Talla XS
S/ 129.00






