Pokemon
Figura de Batalla POKEMON Transparentes | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de batalla pokemon transparentes,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: 1 figura |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Largo (cm) | 0.13 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de batalla pokemon transparentes,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon Center Gyarados Figura de Batalla
S/ 189.00
Figura de Batalla POKEMON 95164 (Modelos Aleatorios)
S/ 95.90
S/ 119.90
25%de aumento.
Pokemon
Pokemón Pack X2 Figura De Batalla
S/ 31.96
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95007 Paquete 2un
S/ 39.90
Pokemon
Figuras Pokemon Pack De 8 Multipack De Batalla
S/ 119.92
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95155 6cm Paquete 3un
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Colección POKEMON 95057 con Pokebola
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Figura Vinilo 10 Cm
S/ 39.92
Pokemon
Peluche de Felpa POKEMON 20cm
S/ 79.90
Pokemon
Pokemon Jazwares Select Ambiente De Bosque
S/ 129.00
Pinypon
Muñeca Pinypon Figura De Verano
S/ 17.90






