Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon | Metro
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 21.01 |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18.49 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3901 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"pokemon","brandecomid":"2000811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 10 a 13 años |
| Alto | 21.01 |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18.49 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3901 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento POKEMON PKW3901
S/ 129.90
Pokemon
Pack x3 Figura Pikachu Vanillite Flareon
S/ 59.90
Pokemon
Pokemon Bioworld Mochila Pikachu Con luces
S/ 189.00
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con figura Charmander POKEMON
S/ 49.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Pokemon
MEGA POKEMON GOLBAT EXCLUSIVO CON MOVIMIENTO
S/ 119.00






