Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon | Wong
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 21.01 |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18.49 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3901 |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 10 a 13 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 21.01 |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18.49 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3901 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento POKEMON PKW3901
S/ 129.90
Pokemon
Pack x3 Figura Pikachu Vanillite Flareon
S/ 59.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon Bioworld Mochila Pikachu Con luces
S/ 189.00
Pokemon
MEGA POKEMON GOLBAT EXCLUSIVO CON MOVIMIENTO
S/ 119.00
Pokemon
Pokemon Gorro con Guantes Niñas Exclusivo Pikachu
S/ 79.00
Pokemon
POKEMON SET VASOS CON SORBETE PIKACHU JAPON
S/ 129.00
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90






