Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 11.43cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw007 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pokemon","brandecomid":"2000811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.35cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 11.43cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw007 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95135 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Porygon Figura de Batalla
S/ 119.00
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon Mini Figura De Batalla Pawniard
S/ 35.90
Pokemon
Figura de Batalla 12cm Asst POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla Absol Pokémon
S/ 39.90






