Pokemon
Figura de Vinil Pokemon 10cm Surtido | Metro
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 15.88cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 13.97cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw002 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pokemon","brandecomid":"2000811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 11.43cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 15.88cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 13.97cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Vinil 10cm Surt 3 POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Vinil 10cm Surt 2 POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Vinil 10cm Surt 4 POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Pokémon
S/ 139.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Asst
S/ 139.90
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90






