4M
Set de Origami Modelo Animales del Zooló 4M | Metro
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Descripción | El origami zoo animals 4m es un divertido kit de manualidades que permite a los niños explorar el ar |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea una Guirnalda de Origami
S/ 54.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set De Ciencia Y Experimentos Del Clima
S/ 59.95
4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio
S/ 44.90
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Del Bosque
S/ 44.95
4M
Set Crea Mini Velas 3D Modelo Unicornio
S/ 59.90
4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát
S/ 59.90






