Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.52 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 20.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Convierte tu habitación en un espacio mágico construyendo tu |
| Peso empaque | 0.52 kg |
| Ancho empaque | 6.5 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.52 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea una Guirnalda de Origami
S/ 54.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Crea y Decora una Almohada Modelo Unicorn 4M
S/ 39.90
S/ 64.90
62%de aumento.
4M
Moldea y Crea una Casa de Arquitecto
S/ 49.90
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95






