4M
Set de Robótica Dinosaurio Tiranosaurio 4M | Wong
Precio: S/ 84.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 84.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Descripción | El tyrannosaurus rex robot 4m es un emocionante kit de construcción que permite a los niños crear su |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar
S/ 89.95
4M
Set de Robótica Arma una Alarma Magnétic
S/ 54.90
4M
Set de Robótica Arma una Mano de Robot
S/ 54.90
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90
4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam
S/ 49.90






