4M
Excava y Encuentra 02 Animales Salvajes | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 6.8 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15.7 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | Deja que tu hijo se convierta en un joven explorador con el |
|---|---|
| Peso empaque | 0.3 kg |
| Ancho empaque | 15.7 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 6.8 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15.7 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Excava y Encuentra 4M Piedras Preciosas
S/ 49.90
4M
Excava Y Encuentra Bichos Que Brillan
S/ 54.95
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Salvajes Bebé
S/ 44.95
4M
Excava y Arma Brachiosaurus
S/ 54.90
Clementoni
Juego Excava y Desentierra Clementoni
S/ 44.90
Clementoni
Juego Excava y Desentierra Clementoni
S/ 44.90
Dg
Libro ¿Donde Esta? Busca y Encuentra
S/ 14.90
Clementoni
Juego Excava y Arma Esqueleto Clementoni
S/ 19.90
Clementoni
Juego Excava y Arma Esqueleto Clementoni
S/ 19.90






