Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Sku | 2740917 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2740917 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toyng
Trucos de Magia! Toyng Set 2 _35 Trucos
S/ 34.90
Toyng
Trucos de Magia! Toyng Set 1 _35 Trucos
S/ 34.90
Toyng
Set de Trucos de Magia TOYNG AA-9041 35 Trucos
S/ 29.90
4M
Set Aprende A Tejer Diy 4M
S/ 9.90
S/ 59.90
>500%de aumento.
4M
Set Aprende a Bordar en Punto Cruz Diy 4M
S/ 12.90
S/ 59.90
364%de aumento.
Super Duper
Kit De Magia Super Duper 250 Trucos
S/ 159.20
Super Duper
Pack De Magia Super Duper 25 Trucos
S/ 31.96
El Mago George
Super packs de Magia 50 trucos EL MAGO GEORGE
S/ 59.90
4M
Set de Ciencia 4M Magnetismo Entretenido
S/ 39.90






