Terra
Set Terra 8 Mini Animales Del Bosque | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Sku | 2732926 |
|---|---|
| Alto | 30.48 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Terra |
| Ancho | 4.45 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732926 |
|---|---|
| Alto | 30.48 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Terra |
| Ancho | 4.45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Salvajes Bebé
S/ 44.95
Terra
Set Terra 10 Mini Animales De Metamorfosis
S/ 44.95
Terra
Set Terra Animales Marinos Mini En Tubo
S/ 59.95
Terra
Set Terra Animales De La Granja Mini
S/ 59.95
Terra
Set Terra 8 Mini Dinosaurios Prehistóricos
S/ 44.95
Terra
Set Terra 8 Mini Serpientes En Tubo
S/ 44.95
Playgo
Animales Emergentes Playgo del Bosque
S/ 29.90
Lego
Lego Animales del Bosque Zorro Rojo
S/ 39.20
S/ 399.01
>500%de aumento.
Melissa & Doug
Set De Bloques Melissa & Doug Animales Del Bosque 16 Piezas
S/ 55.96
Terra
Balde Terra con Animales de la Jungla
S/ 165.00






