4M
Set de Ciencia 4M Magnetismo Entretenido | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 16.7 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 21.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Explora el mundo del magnetismo con este kit interactivo que |
| Peso empaque | 0.25 kg |
| Ancho empaque | 5.8 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 16.7 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90
4M
Set De Ciencia Y Experimentos Del Clima
S/ 59.95






