Electrolux
Cocina de pie Electrolux 5 quemadores Efficient VaporBake, triple llama, parrillas hierro fundido Inox FE5LMR | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Cocina de pie Electrolux 5 quemadores Efficient VaporBake, triple llama, parrillas hierro fundido Inox FE5LMR | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 46.4 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Silver |
| Características | Vaporbake, vapor regenerativo, quemador triple llama, parrillas de hierro fundido, timer, grill, puerta con acabado espejado |
|---|---|
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Capacidad del horno | 76 litros |
| Bloqueo de seguridad | Sensor de bloqueo de gas en horno y cubierta |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 46.4 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.







