- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Cocina Electrolux FE4PMR Efficient VaporBake 12000 W, 4 quemadores, 70 litros, triple llama, plateado | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Cocina Electrolux FE4PMR Efficient VaporBake 12000 W, 4 quemadores, 70 litros, triple llama, plateado | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 35.6 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 60.3 cm |
| Color | Silver |
| Iluminación | Sí |
|---|---|
| Capacidad litros | 70 litros |
| Tipo de quemadores | Individual, quemadores sellados |
| Capacidad del horno | 70 litros |
| Material de la tapa | Vidrio templado |
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 35.6 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 60.3 cm |
| Color | Silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Electrolux
Cocina Empotable a Gas 5 Quemadores Electrolux Triple Llama 75Cm (ETGZ30T0EPUB)
S/ 1,529.00







