Electrolux
Cocina Electrolux F4ETG Experience 4 quemadores, PerfectCook, VaporBake, parrillas hierro fundido, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Cocina Electrolux F4ETG Experience 4 quemadores, PerfectCook, VaporBake, parrillas hierro fundido, gris | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
| Profundidad | 66 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Vapor regenerativo, perfectcook, parrillas de hierro fundido, fastclean, triple llama, timer mecánico, grill eléctrico, encendido automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:







