Electrolux
Cocina Electrolux 4 quemadores F4EGB, VaporBake, PerfectCook y parrillas de hierro fundido, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Cocina Electrolux 4 quemadores F4EGB, VaporBake, PerfectCook y parrillas de hierro fundido, negro | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | Sí |
| Características | Vaporbake, vapor regenerativo, perfectcook, parrillas de hierro fundido, fastclean, triple llama y encendido automático |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.







