- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Cocina Electrolux 6 quemadores FE6ISR, VaporBake, Vapor Regenerativo, FastClean, parrillas hierro fundido, inox | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Cocina Electrolux 6 quemadores FE6ISR, VaporBake, Vapor Regenerativo, FastClean, parrillas hierro fundido, inox | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Electrolux |
| Tapa de cubierta | Sí |
|---|---|
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | 3 sr - 3 r |
| Capacidad del horno | 105 litros |
| Material de la tapa | Vidrio templado |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.







