Electrolux
Cocina Electrolux F4EPB Experience 4 quemadores PerfectCook, timer y parrillas hierro fundido, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Cocina Electrolux F4EPB Experience 4 quemadores PerfectCook, timer y parrillas hierro fundido, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Profundidad | 65.9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Vaporbake, vapor regenerativo, perfectcook, parrillas de hierro fundido, fastclean, multi llama, timer mecánico, grill eléctrico y encendido automático |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina de Pie Electrolux F4EPB 56cm Triple Llama 4 Quemadores Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,799.00
16%de aumento.







