Electrolux
Cocina de pie Electrolux 4 quemadores Efficient VaporBake, triple llama, parrillas de hierro fundido, Inox, FE4TMR | Coolbox
Precio: S/ 1,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,159.00
Cocina de pie Electrolux 4 quemadores Efficient VaporBake, triple llama, parrillas de hierro fundido, Inox, FE4TMR | Coolbox
S/ 1,159.00
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 39.2 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 59.6 cm |
| Color | Plateado |
| Tapa de cubierta | Vidrio templado |
|---|---|
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Capacidad del horno | 58 litros |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 39.2 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 59.6 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina de Pie Electrolux FE4TMR 60cm Triple Llama 4 Quemadores Silver
S/ 1,209.00
S/ 1,499.00
23%de aumento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.







