Electrolux
Cocina Electrolux F5ETG Experience 5 quemadores perfectcook, vaporbake, parrillas hierro fundido, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Cocina Electrolux F5ETG Experience 5 quemadores perfectcook, vaporbake, parrillas hierro fundido, gris | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Vaporbake (vapor directo), vapor regenerativo, perfectcook, parrillas de hierro fundido, fastclean, triple llama, timer mecánico, grill eléctrico, encendido automático. |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Número de hornillas | 5 |
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:







