Electrolux
Cocina Electrolux 4 quemadores Efficient VaporBake, parrillas de hierro Fundido, acero inoxidable, silver | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Cocina Electrolux 4 quemadores Efficient VaporBake, parrillas de hierro Fundido, acero inoxidable, silver | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 59.6 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
| Tipo de encendido | Automático |
|---|---|
| Tipo de quemadores | Individual |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Número de hornillas | 4 |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 59.6 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Electrolux 4 Quemadores Efficient VaporBake y Parrilla Hierro Fundido Silver FE4ISR
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.







