Electrolux
Cocina Electrolux F5EDG Experience 5 quemadores, doble horno, PerfectCook360, VaporBake, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Cocina Electrolux F5EDG Experience 5 quemadores, doble horno, PerfectCook360, VaporBake, gris | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
| Profundidad | 66 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Perfectcook360 (convección + cavidad sellada), vaporbake (vapor directo), vapor regenerativo, parrillas de hierro fundido, fastclean, triple llama, timer mecánico, encendido automático. |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:







