- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Electrolux
Cocina empotrable a gas Electrolux Expert KE5GW, 5 hornillas, multi llama, parrillas de hierro fundido | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Cocina empotrable a gas Electrolux Expert KE5GW, 5 hornillas, multi llama, parrillas de hierro fundido | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 13.1 cm |
|---|---|
| Peso | 12.5 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Negro |
| Referencia | Ke5gw |
|---|---|
| Profundidad | 45 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Encendido automático instantáneo, que permite encender la llama con solo girar el botón |
| Tipo de encendido | Automático |
| Alto | 13.1 cm |
|---|---|
| Peso | 12.5 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







