Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 619.00
Características técnicas
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja de entrada de 100 hojas; bandeja de salida de 30 hojas |
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







