Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta epson t544 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Entrada 100 hojas, salida 30 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







