Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,389.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,389.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta epson t504 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja de entrada hasta 250 hojas / salida 30 hojas; adf 30 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







